霍山论坛

搜索
查看: 9304|回复: 15

不怪大家都在说霍山出租车

  [复制链接]

该用户从未签到

发表于 2018-2-8 07:22 来自手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
刚从大圆盘坐上车没有1分钟。来了一个去真龙地的一家子。司机就让我下来,我说你送我去二中在掉头接他们。俩分钟都不要,他不愿意,我也急着走我就下来了,我说我要投诉你,他说你尽管投诉。这年头做任何事都不容易,司机师傅是辛苦,但是都像这样不值得让人为他们打抱不平。

评分

参与人数 1鲜花 +1 收起 理由
痞子王爷 + 1 不要问我为什么,花多,任性

查看全部评分

该用户从未签到

发表于 2018-2-13 00:43 | 显示全部楼层
投诉呗。我已经投诉了,说年后给我答复。我等等看
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-2-12 09:35 | 显示全部楼层
连章鱼都不怕的司机不是好出租。
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

该用户从未签到

发表于 2018-3-8 10:46 | 显示全部楼层
这个现象正常,关键是主管部门管理不严
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-4-4 11:12
  • 签到天数: 13 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2018-2-13 10:03 | 显示全部楼层
    都是见钱眼开  没有服务意识   
       投诉能有啥用。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-4-8 21:23
  • 签到天数: 41 天

    [LV.5]常住居民I

    发表于 2018-2-13 10:28 | 显示全部楼层
    都是见钱眼开  没有服务意识 。霍山投诉好像没有用。公交公司没人管,所以出租车司机天不怕地不怕。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-2-16 21:25 来自手机版 | 显示全部楼层
    好多不打表
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-2-23 11:56 来自手机版 | 显示全部楼层
    昨天上午打车10块!晚上5块(良心司机)大圆盘到中心小学……
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    发表于 2018-2-23 12:35 来自手机版 | 显示全部楼层
    文庙到车站10块
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    2018-1-8 16:40
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-2-26 08:00 | 显示全部楼层
    用快车呗,霍山这么多滴滴快车多少人用
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    奋斗
    2017-12-28 09:22
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2018-2-26 09:05 | 显示全部楼层
    前几天打车一号公馆到泰晤士15元呢,上车司机就讲,15啊,我们就靠这两天挣钱了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

    本版积分规则

    皖公网安备 34152502000003号

    | 工信部备案:皖ICP备11009919号-1 | 广告联系:0564-5037300 | 技术支持:霍山倾城网络传媒有限公司

    让社区更精彩

    • 反馈建议:1292433586@qq.com
    • 工作时间:周一到周五 9:00-18:00
    0564-5037300

    关注我们

    Copyright   ©2015-2016  霍山热线  Powered by©Discuz!    
    快速回复 返回顶部 返回列表